Direkt zum Inhalt
  • Home 🏠
  • Aktion 🎉
  • Mixe Selbst 🍭
  • Fertige Mixe ✅
  • Einzelsorten 🍬
  • حلال Halal حلال
  • Veggie & Vegan 🌱
  • Getränke 🥤
  • Snacks 🍪
  • Zuckerfrei ❌
Einloggen
  • Facebook
  • Instagram
  • TikTok
  • YouTube
Candylegends
  • Home 🏠
  • Aktion 🎉
  • Mixe Selbst 🍭
  • Fertige Mixe ✅
  • Einzelsorten 🍬
  • حلال Halal حلال
  • Veggie & Vegan 🌱
  • Getränke 🥤
  • Snacks 🍪
  • Zuckerfrei ❌
Einloggen Warenkorb
  • Trolli Pingummi Einzelsorte

    Trolli Pingummi Einzelsorte

    Ausverkauft

    Trolli Pingummi Einzelsorte

    Normaler Preis Ab €7,99 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis Ab €7,99 EUR
    Grundpreis €26,63/kg
    Ausverkauft
  • Lakritz Tubes Erdbeere Einzelsorte (Finnland)

    Lakritz Tubes Erdbeere Einzelsorte (Finnland)

    Lakritz Tubes Erdbeere Einzelsorte (Finnland)

    Normaler Preis Ab €7,99 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis Ab €7,99 EUR
    Grundpreis €26,63/kg
  • Süßer Kuss Himbeere Einzelsorte (halal)

    Süßer Kuss Himbeere Einzelsorte (halal)

    Ausverkauft

    Süßer Kuss Himbeere Einzelsorte (halal)

    Normaler Preis Ab €7,99 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis Ab €7,99 EUR
    Grundpreis €26,63/kg
    Ausverkauft
  • Leicht Saure Regenbogen Flaschen Einzelsorte (Halal)

    Leicht Saure Regenbogen Flaschen Einzelsorte (Halal)

    Ausverkauft

    Leicht Saure Regenbogen Flaschen Einzelsorte (Halal)

    Normaler Preis Ab €7,99 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis Ab €7,99 EUR
    Grundpreis €26,63/kg
    Ausverkauft
  • Saure Totenköpfe Erdbeere Einzelsorte (Belgien)(halal)

    Saure Totenköpfe Erdbeere Einzelsorte (Belgien)(halal)

    Saure Totenköpfe Erdbeere Einzelsorte (Belgien)(halal)

    Normaler Preis Ab €7,99 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis Ab €7,99 EUR
    Grundpreis €26,63/kg
  • Salmiak Lakritz Kugeln Einzelsorte (Schweden)

    Salmiak Lakritz Kugeln Einzelsorte (Schweden)

    Sale

    Salmiak Lakritz Kugeln Einzelsorte (Schweden)

    Normaler Preis Ab €10,99 EUR
    Normaler Preis €15,99 EUR Verkaufspreis Ab €10,99 EUR
    Grundpreis €36,63/kg
    Sale
  • NEU! Pringles Sour Cream & Onion 165g

    NEU! Pringles Sour Cream & Onion 165g

    Sale

    NEU! Pringles Sour Cream & Onion 165g

    Normaler Preis €3,19 EUR
    Normaler Preis €3,49 EUR Verkaufspreis €3,19 EUR
    Grundpreis €19,33/kg
    Sale
  • Produkt des Tages

    Produkt des Tages

    Sale

    Produkt des Tages

    Normaler Preis €99,99 EUR
    Normaler Preis €140,00 EUR Verkaufspreis €99,99 EUR
    Grundpreis €12,19/kg
    Sale
  • Zuckerfreie Colaflaschen Einzelsorte

    Zuckerfreie Colaflaschen Einzelsorte

    Zuckerfreie Colaflaschen Einzelsorte

    Normaler Preis Ab €9,99 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis Ab €9,99 EUR
    Grundpreis €33,30/kg
  • Bubs Drop Birne Einzelsorte (Schweden)(vegan)

    Bubs Drop Birne Einzelsorte (Schweden)(vegan)

    Bubs Drop Birne Einzelsorte (Schweden)(vegan)

    Normaler Preis Ab €7,99 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis Ab €7,99 EUR
    Grundpreis €26,63/kg
  • Zuckerfreie Erdbeeren Einzelsorte

    Zuckerfreie Erdbeeren Einzelsorte

    Zuckerfreie Erdbeeren Einzelsorte

    Normaler Preis Ab €10,99 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis Ab €10,99 EUR
    Grundpreis €36,63/kg
  • Saure Cola Pfirsich Taler 300g Einzelsorte (Schweden)

    Saure Cola Pfirsich Taler 300g Einzelsorte (Schweden)

    Sale

    Saure Cola Pfirsich Taler 300g Einzelsorte (Schweden)

    Normaler Preis €9,49 EUR
    Normaler Preis €9,99 EUR Verkaufspreis €9,49 EUR
    Grundpreis €31,63/kg
    Sale
  • Lakritz Minz Autos Einzelsorte (Finnland)

    Lakritz Minz Autos Einzelsorte (Finnland)

    Lakritz Minz Autos Einzelsorte (Finnland)

    Normaler Preis Ab €7,99 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis Ab €7,99 EUR
    Grundpreis €26,63/kg
  • Trolli verschiedene Sorten (975g-1500g) Trolli verschiedene Sorten (975g-1500g)

    Trolli verschiedene Sorten (975g-1500g)

    Sale

    Trolli verschiedene Sorten (975g-1500g)

    Normaler Preis €13,99 EUR
    Normaler Preis €17,99 EUR Verkaufspreis €13,99 EUR
    Grundpreis €11,19/kg
    Sale
  • Zuckerfreie Pfirsiche Einzelsorte

    Zuckerfreie Pfirsiche Einzelsorte

    Ausverkauft

    Zuckerfreie Pfirsiche Einzelsorte

    Normaler Preis Ab €8,49 EUR
    Normaler Preis €10,99 EUR Verkaufspreis Ab €8,49 EUR
    Grundpreis €28,30/kg
    Ausverkauft
  • Süßer Kuss Erdbeere Einzelsorte (halal)

    Süßer Kuss Erdbeere Einzelsorte (halal)

    Sale

    Süßer Kuss Erdbeere Einzelsorte (halal)

    Normaler Preis Ab €7,49 EUR
    Normaler Preis €7,99 EUR Verkaufspreis Ab €7,49 EUR
    Grundpreis €24,97/kg
    Sale
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Allgemeines

  • Zutatenliste (alles außer Zuckerfrei)
  • Zutatenliste Zuckerfrei
  • Zutatenliste Halal
  • Über uns
  • Kontakt

Rechtliches

  • Datenschutzerklärung
  • Impressum
  • AGB
  • Widerrufsrecht
  • Kontaktinformationen
  • Vertrag widerrufen

Auf diesen Social Media 
Kanälen sind wir aktiv:

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
  • TikTok
Google Rezension
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Visa
© 2026, Candylegends
  • Datenschutzerklärung
  • Kontaktinformationen
  • Impressum
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.

Zutaten

Allergiehinweise

Nährwerte pro 100 g