Direkt zum Inhalt
  • Home 🏠
  • Aktion 🎉
  • Mixe Selbst 🍭
  • Fertige Mixe ✅
  • Einzelsorten 🍬
  • حلال Halal حلال
  • Veggie & Vegan 🌱
  • Getränke 🥤
  • Snacks 🍪
  • Zuckerfrei ❌
Einloggen
  • Facebook
  • Instagram
  • TikTok
  • YouTube
Candylegends
  • Home 🏠
  • Aktion 🎉
  • Mixe Selbst 🍭
  • Fertige Mixe ✅
  • Einzelsorten 🍬
  • حلال Halal حلال
  • Veggie & Vegan 🌱
  • Getränke 🥤
  • Snacks 🍪
  • Zuckerfrei ❌
Einloggen Warenkorb
Alle entfernen

22 Produkte

Filtern und sortieren Filter

Filtern und sortieren

Filter

22 Produkte

Alle entfernen
Alle entfernen

22 Produkte

  • Zuckerfreie Tüte 500g

    Zuckerfreie Tüte 500g

    Sale

    Zuckerfreie Tüte 500g

    Normaler Preis €12,99 EUR
    Normaler Preis €13,99 EUR Verkaufspreis €12,99 EUR
    Grundpreis €25,98/kg
    Sale
  • CandyBag 1Kg

    CandyBag 1Kg

    CandyBag 1Kg

    Normaler Preis €18,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €18,99 EUR
    Grundpreis €18,99/kg
  • CandyBag 500g

    CandyBag 500g

    CandyBag 500g

    Normaler Preis €10,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €10,99 EUR
    Grundpreis €21,98/kg
  • Zuckerfreie Tüte 1000g

    Zuckerfreie Tüte 1000g

    Sale

    Zuckerfreie Tüte 1000g

    Normaler Preis €22,99 EUR
    Normaler Preis €23,99 EUR Verkaufspreis €22,99 EUR
    Grundpreis €22,99/kg
    Sale
  • CandyGlas 1Kg

    CandyGlas 1Kg

    CandyGlas 1Kg

    Normaler Preis €24,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €24,99 EUR
    Grundpreis €24,99/kg
  • Red Bull White Peach Sugarfree 250ml (inkl. Pfand)

    Red Bull White Peach Sugarfree 250ml (inkl. Pfand)

    Ausverkauft

    Red Bull White Peach Sugarfree 250ml (inkl. Pfand)

    Normaler Preis €2,79 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis €2,79 EUR
    Grundpreis €11,16/l
    Ausverkauft
  • CandyGlas 350-500g

    CandyGlas 350-500g

    CandyGlas 350-500g

    Normaler Preis €12,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €12,99 EUR
    Grundpreis €25,98/kg
  • CandyBucket 2Kg

    CandyBucket 2Kg

    CandyBucket 2Kg

    Normaler Preis €41,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €41,99 EUR
    Grundpreis €21,00/kg
  • Durstlöscher Eistee Pfirsich Zero 500ml (Vegan)

    Durstlöscher Eistee Pfirsich Zero 500ml (Vegan)

    Ausverkauft

    Durstlöscher Eistee Pfirsich Zero 500ml (Vegan)

    Normaler Preis €1,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €1,99 EUR
    Grundpreis €3,98/l
    Ausverkauft
  • Zuckerfreie Winegums Einzelsorte

    Zuckerfreie Winegums Einzelsorte

    Zuckerfreie Winegums Einzelsorte

    Normaler Preis Ab €10,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis Ab €10,99 EUR
    Grundpreis €36,63/kg
  • Zuckerfreie Bären Einzelsorte

    Zuckerfreie Bären Einzelsorte

    Zuckerfreie Bären Einzelsorte

    Normaler Preis Ab €9,49 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis Ab €9,49 EUR
    Grundpreis €31,63/kg
  • CandyBucket 4Kg

    CandyBucket 4Kg

    CandyBucket 4Kg

    Normaler Preis €72,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €72,99 EUR
    Grundpreis €18,25/kg
  • CandyGlas 2,5Kg

    CandyGlas 2,5Kg

    CandyGlas 2,5Kg

    Normaler Preis €49,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €49,99 EUR
    Grundpreis €20,00/kg
  • Zuckerfreie Colaflaschen Einzelsorte

    Zuckerfreie Colaflaschen Einzelsorte

    Zuckerfreie Colaflaschen Einzelsorte

    Normaler Preis Ab €9,99 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis Ab €9,99 EUR
    Grundpreis €33,30/kg
  • Zuckerfreie Erdbeeren Einzelsorte

    Zuckerfreie Erdbeeren Einzelsorte

    Zuckerfreie Erdbeeren Einzelsorte

    Normaler Preis Ab €10,99 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis Ab €10,99 EUR
    Grundpreis €36,63/kg
  • Zuckerfreie Pfirsiche Einzelsorte

    Zuckerfreie Pfirsiche Einzelsorte

    Ausverkauft

    Zuckerfreie Pfirsiche Einzelsorte

    Normaler Preis Ab €8,49 EUR
    Normaler Preis €10,99 EUR Verkaufspreis Ab €8,49 EUR
    Grundpreis €28,30/kg
    Ausverkauft
  • 1
  • 2

Allgemeines

  • Zutatenliste (alles außer Zuckerfrei)
  • Zutatenliste Zuckerfrei
  • Zutatenliste Halal
  • Über uns
  • Kontakt

Rechtliches

  • Datenschutzerklärung
  • Impressum
  • AGB
  • Widerrufsrecht
  • Kontaktinformationen
  • Vertrag widerrufen

Auf diesen Social Media 
Kanälen sind wir aktiv:

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
  • TikTok
Google Rezension
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Visa
© 2026, Candylegends
  • Datenschutzerklärung
  • Kontaktinformationen
  • Impressum
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.

Zutaten

Allergiehinweise

Nährwerte pro 100 g