Direkt zum Inhalt
  • Home 🏠
  • Aktion 🎉
  • Mixe Selbst 🍭
  • Fertige Mixe ✅
  • Einzelsorten 🍬
  • حلال Halal حلال
  • Veggie & Vegan 🌱
  • Getränke 🥤
  • Snacks 🍪
  • Zuckerfrei ❌
Einloggen
  • Facebook
  • Instagram
  • TikTok
  • YouTube
Candylegends
  • Home 🏠
  • Aktion 🎉
  • Mixe Selbst 🍭
  • Fertige Mixe ✅
  • Einzelsorten 🍬
  • حلال Halal حلال
  • Veggie & Vegan 🌱
  • Getränke 🥤
  • Snacks 🍪
  • Zuckerfrei ❌
Einloggen Warenkorb
  • Royal Family Mochi Minis Vanilla Cream 40g (vegan & halal)

    Royal Family Mochi Minis Vanilla Cream 40g (vegan & halal)

    Sale

    Royal Family Mochi Minis Vanilla Cream 40g (vegan & halal)

    Normaler Preis €2,89 EUR
    Normaler Preis €2,99 EUR Verkaufspreis €2,89 EUR
    Grundpreis €72,25/kg
    Sale
  • NicNac's Sour Cream Style 110g (vegetarisch)

    NicNac's Sour Cream Style 110g (vegetarisch)

    NicNac's Sour Cream Style 110g (vegetarisch)

    Normaler Preis €2,49 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis €2,49 EUR
    Grundpreis €22,64/kg
  • Fripsy - Bacon Sticks 50g (Mazedonien)

    Fripsy - Bacon Sticks 50g (Mazedonien)

    Fripsy - Bacon Sticks 50g (Mazedonien)

    Normaler Preis €1,89 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €1,89 EUR
    Grundpreis €37,80/kg
  • Fripsy - Flips Sticks Ketchup 40g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - Flips Sticks Ketchup 40g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - Flips Sticks Ketchup 40g (halal)(Mazedonien)

    Normaler Preis €1,89 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €1,89 EUR
    Grundpreis €47,25/kg
  • Pocky Cookies & Cream Sticks 40g

    Pocky Cookies & Cream Sticks 40g

    Pocky Cookies & Cream Sticks 40g

    Normaler Preis €2,29 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis €2,29 EUR
    Grundpreis €57,25/kg
  • Pocky Strawberry Sticks 45g

    Pocky Strawberry Sticks 45g

    Pocky Strawberry Sticks 45g

    Normaler Preis €2,49 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis €2,49 EUR
    Grundpreis €55,33/kg
  • Fripsy - Pizza Napoli Bugles 50g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - Pizza Napoli Bugles 50g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - Pizza Napoli Bugles 50g (halal)(Mazedonien)

    Normaler Preis €1,89 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €1,89 EUR
    Grundpreis €37,80/kg
  • Fripsy - sour Cream & Onion Sticks 40g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - sour Cream & Onion Sticks 40g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - sour Cream & Onion Sticks 40g (halal)(Mazedonien)

    Normaler Preis €1,89 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €1,89 EUR
    Grundpreis €47,25/kg
  • Fripsy - Italian Sticks 50g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - Italian Sticks 50g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - Italian Sticks 50g (halal)(Mazedonien)

    Normaler Preis €1,89 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €1,89 EUR
    Grundpreis €37,80/kg
  • Fripsy - Red Hot Chillies Bugles 50g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - Red Hot Chillies Bugles 50g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - Red Hot Chillies Bugles 50g (halal)(Mazedonien)

    Normaler Preis €1,89 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €1,89 EUR
    Grundpreis €37,80/kg
  • Fripsy - Cheese Sticks 50g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - Cheese Sticks 50g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - Cheese Sticks 50g (halal)(Mazedonien)

    Normaler Preis €1,89 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €1,89 EUR
    Grundpreis €37,80/kg
  • Fripsy - HotDog Sticks 50g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - HotDog Sticks 50g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - HotDog Sticks 50g (halal)(Mazedonien)

    Normaler Preis €1,89 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €1,89 EUR
    Grundpreis €37,80/kg
  • Fripsy - BBQ Sticks 50g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - BBQ Sticks 50g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - BBQ Sticks 50g (halal)(Mazedonien)

    Normaler Preis €1,89 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €1,89 EUR
    Grundpreis €37,80/kg
  • Fripsy - Salty Classic Sticks 50g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - Salty Classic Sticks 50g (halal)(Mazedonien)

    Fripsy - Salty Classic Sticks 50g (halal)(Mazedonien)

    Normaler Preis €1,89 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €1,89 EUR
    Grundpreis €37,80/kg
  • Oreo Wafer Roll Creamy Munchy Vanille 54g

    Oreo Wafer Roll Creamy Munchy Vanille 54g

    Oreo Wafer Roll Creamy Munchy Vanille 54g

    Normaler Preis €2,49 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis €2,49 EUR
    Grundpreis €46,11/kg
  • NicNac's Spicy 110g (vegan)

    NicNac's Spicy 110g (vegan)

    NicNac's Spicy 110g (vegan)

    Normaler Preis €2,49 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis €2,49 EUR
    Grundpreis €22,64/kg
  • 1
  • 2
  • 3

Allgemeines

  • Zutatenliste (alles außer Zuckerfrei)
  • Zutatenliste Zuckerfrei
  • Zutatenliste Halal
  • Über uns
  • Kontakt

Rechtliches

  • Datenschutzerklärung
  • Impressum
  • AGB
  • Widerrufsrecht
  • Kontaktinformationen
  • Vertrag widerrufen

Auf diesen Social Media 
Kanälen sind wir aktiv:

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
  • TikTok
Google Rezension
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Visa
© 2026, Candylegends
  • Datenschutzerklärung
  • Kontaktinformationen
  • Impressum
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.

Zutaten

Allergiehinweise

Nährwerte pro 100 g