Direkt zum Inhalt
  • Home 🏠
  • Aktion 🎉
  • Mixe Selbst 🍭
  • Fertige Mixe ✅
  • Einzelsorten 🍬
  • حلال Halal حلال
  • Veggie & Vegan 🌱
  • Getränke 🥤
  • Snacks 🍪
  • Zuckerfrei ❌
Einloggen
  • Facebook
  • Instagram
  • TikTok
  • YouTube
Candylegends
  • Home 🏠
  • Aktion 🎉
  • Mixe Selbst 🍭
  • Fertige Mixe ✅
  • Einzelsorten 🍬
  • حلال Halal حلال
  • Veggie & Vegan 🌱
  • Getränke 🥤
  • Snacks 🍪
  • Zuckerfrei ❌
Einloggen Warenkorb
  • Pasta Basta Tüte (500g | 1000g | 2000g)

    Pasta Basta Tüte (500g | 1000g | 2000g)

    Pasta Basta Tüte (500g | 1000g | 2000g)

    Normaler Preis Ab €9,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis Ab €9,99 EUR
    Grundpreis €19,98/kg
  • Halal Tüte süß & sauer (500g | 1000g | 2000g)

    Halal Tüte süß & sauer (500g | 1000g | 2000g)

    Halal Tüte süß & sauer (500g | 1000g | 2000g)

    Normaler Preis Ab €10,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis Ab €10,99 EUR
    Grundpreis €21,98/kg
  • Saure Tüte (500g | 1000g | 2000g)

    Saure Tüte (500g | 1000g | 2000g)

    Saure Tüte (500g | 1000g | 2000g)

    Normaler Preis Ab €10,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis Ab €10,99 EUR
    Grundpreis €21,98/kg
  • CandyGlas 1000g

    CandyGlas 1000g

    CandyGlas 1000g

    Normaler Preis Ab €24,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis Ab €24,99 EUR
  • DirtyBag FSK 18 (500g | 1000g | 2000g)

    DirtyBag FSK 18 (500g | 1000g | 2000g)

    DirtyBag FSK 18 (500g | 1000g | 2000g)

    Normaler Preis Ab €9,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis Ab €9,99 EUR
    Grundpreis €19,98/kg
  • Halal Tüte süß (500g | 1000g | 2000g)

    Halal Tüte süß (500g | 1000g | 2000g)

    Halal Tüte süß (500g | 1000g | 2000g)

    Normaler Preis Ab €10,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis Ab €10,99 EUR
    Grundpreis €21,98/kg
  • Halal Tüte Sauer (500g | 1000g | 2000g)

    Halal Tüte Sauer (500g | 1000g | 2000g)

    Halal Tüte Sauer (500g | 1000g | 2000g)

    Normaler Preis Ab €10,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis Ab €10,99 EUR
    Grundpreis €21,98/kg
  • MarshmallowTüte (500g | 1000g)

    MarshmallowTüte (500g | 1000g)

    Ausverkauft

    MarshmallowTüte (500g | 1000g)

    Normaler Preis Ab €12,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis Ab €12,99 EUR
    Grundpreis €25,98/kg
    Ausverkauft
  • Cola Tüte (500g | 1000g | 2000g)

    Cola Tüte (500g | 1000g | 2000g)

    Cola Tüte (500g | 1000g | 2000g)

    Normaler Preis Ab €10,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis Ab €10,99 EUR
  • Blaue Tüte (500g | 1000g | 2000g)

    Blaue Tüte (500g | 1000g | 2000g)

    Blaue Tüte (500g | 1000g | 2000g)

    Normaler Preis Ab €10,99 EUR
    Normaler Preis €0,00 EUR Verkaufspreis Ab €10,99 EUR
    Grundpreis €21,98/kg
  • Rote Tüte (500g | 1000g | 2000g)

    Rote Tüte (500g | 1000g | 2000g)

    Rote Tüte (500g | 1000g | 2000g)

    Normaler Preis Ab €10,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis Ab €10,99 EUR
    Grundpreis €21,98/kg
  • Community Tüte 1Kg

    Community Tüte 1Kg

    Ausverkauft

    Community Tüte 1Kg

    Normaler Preis €11,49 EUR
    Normaler Preis €18,99 EUR Verkaufspreis €11,49 EUR
    Grundpreis €11,49/kg
    Ausverkauft
  • Mystery Glas (1000g | 2500g)

    Mystery Glas (1000g | 2500g)

    Mystery Glas (1000g | 2500g)

    Normaler Preis Ab €24,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis Ab €24,99 EUR
    Grundpreis €24,99/kg
  • 1
  • 2

Allgemeines

  • Zutatenliste (alles außer Zuckerfrei)
  • Zutatenliste Zuckerfrei
  • Zutatenliste Halal
  • Über uns
  • Kontakt

Rechtliches

  • Datenschutzerklärung
  • Impressum
  • AGB
  • Widerrufsrecht
  • Kontaktinformationen
  • Vertrag widerrufen

Auf diesen Social Media 
Kanälen sind wir aktiv:

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
  • TikTok
Google Rezension
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Visa
© 2026, Candylegends
  • Datenschutzerklärung
  • Kontaktinformationen
  • Impressum
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.

Zutaten

Allergiehinweise

Nährwerte pro 100 g