1
/
von
1
Lakritz Fudge Würfel Einzelsorte (Schweden)
Lakritz Fudge Würfel Einzelsorte (Schweden)
Normaler Preis
€7,49 EUR
Normaler Preis
€7,99 EUR
Verkaufspreis
€7,49 EUR
Grundpreis
€24,97/kg
inkl. MwSt.
Anzahl
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Zutaten:
Zutaten:
Zucker, Glukosesirup, gezuckerte KondensMILCH, pflanzliche Fette (Palm, Shea), Feuchthaltemittel: Sorbit, Lakritzpaste, Farbstoff: E 153, Salz, Emulgator: Sonnenblumenlecithin (E 322), Aroma.
Nährwerte je 100g:
Nährwerte je 100g:
Brennwert: 1718 kJ / 409kcal
Fett: 11,3 g
davon gesättigte Fettsäuren: 5,7 g
Kohlenhydrate: 77,00 g
davon Zucker: 66,00 g
Eiweiß: 0,10 g
Salz: 1,00 g
Allergiehinweise:
Allergiehinweise:
Enthält: MILCH (Kondensmilch)
Premium Lakritz Fudge Würfel – soft & aromatisch
Unsere Premium Lakritz Fudge Würfel sind angenehm soft und bieten ein sanftes Mundgefühl mit herrlichem Lakritzgeschmack.
📸 Beispielabbildung. Abgebildete Zutaten, Servierelemente und Dekoration dienen ausschließlich der Illustration und sind nicht Bestandteil des Produkts.

Wie wäre es noch mit einem Getränk?
-
Arizona Probier Bundle (8 Flaschen) 4000ml
Normaler Preis €18,99 EURNormaler PreisGrundpreis €4,75/l€20,99 EURVerkaufspreis €18,99 EURSale -
Arizona Fruit Punch Cowboy Cocktail 500ml
Normaler Preis €2,59 EURNormaler PreisGrundpreis €5,18/l€2,89 EURVerkaufspreis €2,59 EURSale -
Arizona Peach Iced Tea 500ml
Normaler Preis €2,59 EURNormaler PreisGrundpreis €5,18/l€2,89 EURVerkaufspreis €2,59 EURSale -
Arizona Extra Juicy Lemon Tea 500ml
Normaler Preis €2,59 EURNormaler PreisGrundpreis €5,18/l€2,89 EURVerkaufspreis €2,59 EURSale